Schreintür
, Stamm: Ibo, Nigeria, Holz, vorderseitig geometrische Muster in Kerbschnitzerei, dunkle Patina, Altersschäden, Originalreparaturen, 2. Hälfte 20. Jh., ca. 123 x 49 cm
Specialist: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 247.-
- Estimate:
EUR 380.- to EUR 480.-
EUR 190.-
Schreintür
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.11.2010 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)